Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Nuova macchina automatica per fare il pane Roti Corn Tortilla Pita
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 10 -12 pollici |
Macchina di panificazione del touch screen 1300pcs/h 55kw Lavash
| Prodotto finito: | tortiglia, focaccia, roti, pane, pazzi |
|---|---|
| Potere: | 42.6kw |
| Colore: | grigio d'acciaio stianless/su misura |
Macchina regolabile di panificazione di Lavash
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
250kg/h 40cm ad alto rendimento Pita Bread Making Machine
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
macchina araba di panificazione dell'acciaio 1000pcs/h di 100g Stainlesss
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 800 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Macchina piana automatica inossidabile 1400pcs/Hour del pane della tortiglia del pane 304
| Nome di Prodcut: | Macchina automatica del pane della tortiglia della macchina piana inossidabile di panificazione di a |
|---|---|
| Materiale: | 304 inossidabili |
| Capacità: | 1400pcs/min |
Panificazione di Roti dell'involucro della tortiglia di capacità elevata fatta a macchina del materiale del commestibile
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Grado automatico: | Automatico |
2000-3600 i pc/la fabbricazione automatica del prodotto grano di ora lavora la dimensione a macchina media
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia di PTFE (politetrafluoroetilene) |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Tortiglia di cereale Pita Chapati Roti Making Machine completamente automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Prodotto di piccola dimensione commerciale automatico del grano di Totilla che rende a macchina 800 pc
| Colore: | Argento |
|---|---|
| capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |

