Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 269 prodotti.
Piccolo creatore commerciale della tortiglia di cereale 30g dell'uscita 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
220V / linea di produzione della tortiglia 380V tortiglia di acciaio inossidabile che fa macchina
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità di produzione: | Alto |
macchina commerciale del creatore di 900pcs/h Roti, macchina sanitaria del pane della tortiglia
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
Prodotto regolabile del grano che fa le macchine con la linea di raffreddamento
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
6000pcs/h ad alto rendimento Roti completamente automatico che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Tortilla automatica da 10 cm a 30 cm di diametro che produce una forma rotonda a macchina
| Capacità: | 200-1400 pc/ora |
|---|---|
| Vantaggio: | Alto Quanlity |
| Materiale: | farina |
1000 - 7000 pezzi/ora Automatic Tortilla Maker 0-300C Temperature Control Range
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
| Capacità di produzione: | 1000-7000 pezzi/ora |
8 - 50 mm Larghezza di rulli Tortilla Making Machine per la produzione su larga scala
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Sistema di controllo: | PLC |
200-600 pezzi/ora Macchina per tortilla in acciaio inossidabile 304 per uso alimentare, diametro 10-45 cm, per linea di produzione di pane piatto
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Energia: | 21 kW |
Tortiglia industriale SS304 che fa macchina, creatore industriale della tortiglia 21kw
| Applicazione: | creatore della tortiglia |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |

