Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Alta produttività 1300 pezzi per tortiglia di cereale di ora che fa macchina
| Applicazione:: | fabbrica, supermercato, ristorante |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
800 - Creatore automatico della tortiglia di 1400 PCS/H con CE
| Tensione: | 380V |
|---|---|
| Capacità: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
Tortiglia automatica che fa i pc /Hour delle macchine 800 - 1300
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materia prima: | farina |
| Velocità: | 800-1300PCS/HOUR |
Linea di produzione automatica di piccola dimensione della tortiglia acciaio inossidabile 304
| velocità: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
Due linea di produzione araba del pane delle teste 21kw 1600pcs/Hour
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
tortiglia della farina 600pcs/h di 200mm che fa macchina con la linea di raffreddamento
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 200-1000pcs/h |
| Potere: | 21kw |
linea di produzione della tortiglia del piatto di pressatura a caldo 900x900 3000pcs/H
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Taco molle che rende la linea di produzione araba del pane completamente automatica
| Nome di prodotto: | taco molle completamente automatico che fa macchina/linea di produzione araba del pane |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tensione: | 220V/380V |
Macchina del creatore della tortiglia della farina di acciaio inossidabile 304 con due teste
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Macchina regolabile 3600pcs/Hour del creatore della tortiglia del centro del Plc
| Nome: | Macchina regolabile della tortiglia per prezzo basso del pane arabo focaccia/di Pita Bread |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600pcs/hour, su misura |
| Industrie applicabili: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante, uso domestico, negozio di alimento |

