Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 269 prodotti.
Automatica commerciale per macchina per tortilla con diametro da 10 cm a 30 cm
| Capacità: | 200-1400 pc/ora |
|---|---|
| Vantaggio: | Automatico |
| Materiale: | farina |
Linea di produzione industriale della tortiglia della stampa a 35 pollici a 25 pollici colore dell'argento
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
linea di produzione della tortiglia della farina di 30cm
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensione: | 380v/3phase |
Pcs/H a 10 pollici a 8 pollici a 6 pollici delle linee di produzione della tortiglia 8000 - 12000
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo del gas: | 4-14 ³ /h di m. |
Linea di produzione automatica della tortiglia di acciaio inossidabile 304 pasta di 30g-100g
| colore: | argento |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Materia prima: | farina |
Touch screen Roti che fa attrezzatura
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Potere:: | 21kw |
| Tensione:: | 380v |
Tortiglia producendo linea tortiglia del prodotto del grano di BP-450 BP-550 che fa macchina
| Colore: | ARGENTO |
|---|---|
| Capacità: | 600-3000 PCS/H |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Macchina per tortilla commerciale a funzionamento semplice, diametro 25 cm, automatica
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Diametro: | 25 cm |
| Colore della macchina: | Argioli |
Facile utilizzo Macchina per tortilla commerciale Dimensioni personalizzate per l'attrezzatura per la produzione di pane Pita
| Diametro: | 30 cm |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina per la tortilla; Macchina per il pane Pita |
| Colore della macchina: | Argioli |
15cm 25cm 35cm Tortilla personalizzazione linea di produzione automatica di tortilla forno a gas
| Velocità: | 800-5000 pezzi/ora |
|---|---|
| Voltaggio: | 380 V |
| Potenza: | 44kw |

