Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Attrezzatura dei padroni della tortiglia di Intellectualization 2000pcs/h
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50Hz |
Linea di produzione della tortiglia di Full Auto di capacità elevata con pressione idraulica pneumatica o
| Capacità: | 1000-3000pcs un'ora |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Potere: | 20kw-36kw |
400 Funzione Pita Bread Line E Easy Operation per il pane Pita, Paratha linea di produzione
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 25 cm-35 cm |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
tortiglia 1400pcs/h che fa attrezzatura, nessuna macchina della tortiglia della farina di inquinamento
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | Su misura |
Controllo idraulico commerciale del microcomputer della pressa di stampaggio della tortiglia di 8200 pcs/h
| Capacità di produzione: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
La lastra lunga ha attivato idraulicamente la linea di produzione della tortiglia 52 X in 52 dentro
| Capacità di produzione: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Soluzione definitiva per la produzione di tortillas
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Numero di righe: | Unico fila |
Dispositivo per la produzione di tortillas elettriche a fila singola per una produzione rapida e costante
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Componenti fondamentali: | Motore |
800 pcs/ora Capacità Macchina per tortilla commerciale argento facile da usare Colore argento
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-650 OV-650 |
| Capacità: | 800 PZ/ora |

