Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 269 prodotti.
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Linea di produzione automatica di tortillas da 10 pollici con Delta e Schneider Electric
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DELTA |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
700 - Linee di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
304 Acciaio inossidabile rotolo di pasta
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
| Cavo: | Renmin |
Linea di produzione araba del pane del CE 3600pcs/Hour diametro 20cm 30cm
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Tipo: | tortiglia |
2024 Nuova linea di produzione di tortilla industriali ad alta velocità BP-820
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
ristorante dei poveri sanitario ad alto rendimento di 14000pcs/h Lavash
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Hydronic che riscalda la macchina a 15 pollici del pane della pasta della tortiglia
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 250kg/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 23 chilowatt |
Macchina da tortilla commerciale d'argento modello 550 automatica di grado automatico per il tuo business alimentare
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Colore della macchina: | Argioli |
| Componenti fondamentali: | Motore |

