Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
macchina commerciale d'argento della tortiglia 2000pcs/H con il touch screen
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
304 linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile 1000pcs/Hour con la cinghia di PTFE
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Taco regolabile Shell Maker Machine
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
macchina di piccola dimensione del creatore del taco di 800pcs/h Intellectualization
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Linea di produzione Pita larghezza di rotoli 8-50 mm Capacità di produzione 1000-7000 pezzi/ora
| Capacità di produzione: | 1000-7000 pezzi/ora |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
Macchina per tortilla versatile da 15 a 45 cm 200-600 pcs/h
| condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
Macchina commerciale elettrica della tortiglia 1300pcs/h di 30cm
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | Su misura |
Ristorante dei poveri arabo regolabile resistente 21kw della polvere intorno a forma
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
linea di produzione di piccola dimensione della tortiglia della farina di mais 800pcs/H 21KW
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Dimensione: | 4630 *700 *1420mm |
800 pc/linea di produzione industriale tortiglia di HAutomatic piccola dimensione
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |

