Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
30-45cm di diametro 900pcs/h linea di prodotti tortilla
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Energia: | 21KW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
Attrezzatura resistente dell'acqua per cuocere un Lavash armeno
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
piccolo laminatoio della focaccia dell'uscita 900pcs/h di 45cm
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Potenza: | 21KW |
prezzo basso piccola capacità 15-45cm 200-600pcs/h piccola macchina di crosta di torta
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
La linea di produzione automatica di Lavash ha fatto lievitare la fabbricazione sottile del Flatbread
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Elaborazione dei tipi: | Linea automatica |
| Dopo servizio della garanzia: | Supporto online |
35 cm di diametro Macchina per tortilla commerciale Grado automatico Automatico per la produzione di tortilla senza problemi
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Diametro: | 35 cm |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
Creatore commerciale della tortiglia della farina di SS304 3800pcs/h 20kw
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 800/h |
Linea di produzione di Roti della tortiglia della farina di acciaio inossidabile Messico di capacità elevata 304
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensione: | 380v/3phase |

