Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
macchina commerciale della tortiglia di cereale 900pcs/h
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
Macchina del creatore del taco di acciaio inossidabile 1400pcs/h 100mm
| Potere: | 21kw |
|---|---|
| Componenti del centro: | Motore |
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
Linea di produzione di acciaio inossidabile 304 AutomaticTortilla resistente alla corrosione
| Velocità: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| tensione: | 380v |
Macchina di imballaggio intelligente personalizzata con telaio in acciaio inossidabile 304
| Progettazione di macchina: | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Prodotti di plastica |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Macchina di imballaggio automatico personalizzato per imballaggio di prodotti da 60-200g
| Peso del prodotto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 304 acciaio inossidabile |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Linea di produzione araba del pane di pressatura a caldo 1400pcs/h
| Capacità di produzione: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Macchina di imballaggio di prodotti ad alta precisione personalizzata
| Diametro del prodotto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.8-1.0M/Pa |
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
0.25KW Plastic Automatic Packaging Machine Forming And Film Covering Machine (Motore automatico di confezionamento in plastica da 25 kW)
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacità macchina di imballaggio automatica per prodotti personalizzati 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Tortiglia di capacità elevata producendo attrezzatura per il fornitore dell'alimento della tortiglia
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 1500-3600pcs/h |

