Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
10 - linea di produzione della tortiglia del diametro di 45cm nuova completamente automatica
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |
Linea di produzione automatica della tortiglia di due espulsori fabbricazione del taco del rotolo di primavera
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacità: | 1300pcs/h |
Rounder di pasta personalizzabile per la linea di produzione di tortilla con peso della pasta 28-130 grammi di acciaio inossidabile
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema di controllo: | PLC |
linea di produzione araba del pane dell'acciaio inossidabile di 900pcs/h 300mm
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 1400pcs/h, linea di produzione araba regolabile del pane
| Uso:: | Industria di trasformazione alimentare |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Potere:: | 22kw |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker araba
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | Farina |
Linea di produzione della tortiglia con la linea a 32 pollici della focaccia di Roti della stampa per il produttore della tortiglia
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
macchina commerciale impermeabile della tortiglia della farina 800pcs/h
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico, idraulico |
| Tensione: | 220V/380V, Custmized, Triphase |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 600pcs/h, macchina di padroni resistente della tortiglia dell'acqua
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | 380V/50HZ, su misura |
Linea di prodotti a alta produzione Pita Bread
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Materie prime: | Farina di frumento/farina di mais, ecc... |

