Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 269 prodotti.
Produzione di attrezzature della tortiglia di industria alimentare 1300pcs/h
| Applicazione: | Industria alimentare |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
Tortiglia di piccola dimensione che fa attrezzatura
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |
Ristorante dei poveri arabo regolabile resistente 21kw della polvere intorno a forma
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
linea di produzione di piccola dimensione della tortiglia della farina di mais 800pcs/H 21KW
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Dimensione: | 4630 *700 *1420mm |
800 pc/linea di produzione industriale tortiglia di HAutomatic piccola dimensione
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Ristorante dei poveri arabo regolabile resistente 1600pcs/h della polvere
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
3600 pc/focaccia automatica di ora che fa attrezzatura con il touch screen
| Modello: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000 - 3600 pc/ora |
| Luogo di origine: | chaohu, Cina |
prezzo basso vendere caldo 15-45cm 200-600pcs/h macchina tortilla di piccola capacità
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
macchina per tortilla a basso costo di piccole capacità 15-45cm 200-600pcs/h
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
macchina commerciale del creatore del taco dell'alimento di 800pcs/h 450mm
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Uso: | creatore della tortiglia |
| Forma: | Rettangolo quadrato rotondo |

