Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 263 prodotti.
macchina 8mm del creatore della tortiglia di 1500pcs/Hour Electric Power 45mm senza polvere
| Nome: | linea di produzione elettrica della macchina della tortiglia di alta qualità 1500pcs/hour 8-45mm |
|---|---|
| Materia: | Acciaio inossidabile |
| Potere: | 21kW |
Tortilla maker elettrico in argento per tortillas fresche e autentiche fatte in casa
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Numero di righe: | Unico fila |
220V / 380V PLC Legata di acciaio Tortilla linea di produzione con 0-300C controllo della temperatura
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
BP-350 Macchina elettrica per tortilla, l'aggiunta perfetta alla tua macchina per pane pita
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Capacità: | 800 PZ/ora |
| Componenti fondamentali: | Motore |
lo SpA messicano della macchina della stampa della tortiglia di cereale 800pcs/Hour svuota 304 ss
| Nome di prodotto: | Macchina superiore del creatore della tortiglia del pane/attrezzatura messicana della macchina della |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Fabbrica degli hotel, della fabbrica, dell'alimento & della bevanda |
| Tipo: | pane della tortiglia |
2000 linee di produzione della tortiglia di Pcs/H piccola scala con due espulsori
| Nome di prodotto: | roti elettrico automatico del creatore della focaccia che fa la macchina della stampa della tortigli |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Linea di produzione automatica di tortillas da 10 pollici con Delta e Schneider Electric
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DELTA |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
700 - Linee di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
304 Acciaio inossidabile rotolo di pasta
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
| Cavo: | Renmin |

