Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
produzione di attrezzature della tortiglia di acciaio inossidabile di 270mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
macchina del creatore del taco 2800pcs/h, taco resistente della polvere che fa attrezzatura
| Funzione:: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Alimentazione:: | Gas elettrico |
| Potere:: | 23Kw |
Linea di produzione sanitaria della tortiglia di 700pcs/h 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Linea di trasformazione della tortiglia di due teste, tortiglia 30g che fa attrezzatura
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
attrezzatura piana sanitaria ad alto rendimento del pane 7000pcs/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-10000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Linea di produzione automatica della tortiglia 800pcs/H di industria alimentare argento
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Macchina commerciale 304 ss della tortiglia delle doppie teste automatiche della cinghia di PTFE
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Attrezzatura di produzione cromata della tortiglia con Pieces/H dei controlli della temperatura 700 - 3000
| Nome di prodotto: | Linea di produzione Pita |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
Macchina per tortilla con cavo Renmin per la produzione di grandi volumi certificata CE
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Modello: | BP-900 |
| Dimensione della linea: | 21080*2120*2750 mm |
Linea di produzione della tortiglia della farina 1600pcs/h di Intellectualization 200mm
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Tensione: | 380V/220V |

