Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 212 prodotti.
Piccola tortiglia automatica commerciale che fa macchina con autorità di certificazione
| Capacità: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Macchina del creatore della tortiglia di cereale 700pcs/h di acciaio inossidabile
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |
Lo SpA 2KW ha controllato la tortiglia che fa la macchina con la gamma del controllo della temperatura 0-300℃
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 200mm |
| Potere: | 2.2KW |
220V / 380V Tortilla Maker in acciaio inossidabile con velocità regolabile del rullo 3 - 20m/min
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
Tortiglia di cereale regolabile commerciale 55g che fa macchina
| Prodotto finito: | tortiglia |
|---|---|
| vantaggio: | prezzo competitivo, facile da operare, economizzatore d'energia |
| materia prima: | farina, farina di frumento |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco Production Line per il mercato internazionale
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Cavo: | Renmin |
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
Tortiglia automatica del supermercato 21kw che rende a macchina colore d'argento
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
linea di produzione del pane della tortiglia di acciaio inossidabile 600pcs/h
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore: | grigio di acciaio inossidabile |
| Uso: | creatore della tortiglia |
Linea di produzione di tortilla con riscaldamento elettrico e cavo Renmin per attrezzature per la produzione di tortilla con diametro da 10-12 pollici
| Heating method: | Electricity |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Production Capacity: | 200-300 Pieces/h |
Linea di produzione di tortilla completamente automatica / produttività di preparazione della pasta Automatica facile funzionamento
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |

