Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
Linea di produzione di tortilla completamente automatica / preparazione di pasta con sistema di controllo Delta
| Sistema di controllo: | DELTA |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
Macchina avanzata per la produzione di tortillas con cavo a gas Renmin Consumo di gas 4-14 M\u00b3/h
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
| Cavo: | Renmin |
Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di controllo dello SpA trattamento di superficie del rullo di placcatura di Chrome
| Diametro del rullo: | 200mm |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Potere: | 2.2KW |
Linea di produzione di tortilla elettrica in acciaio inossidabile 304 con capacità di tortilla da 6 a 12 pollici
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Modello: | BP-930 |
Macchina automatica elettrica per la produzione di tortillas con controllo PLC PC
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, latte, farina |
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
BP-900 Pasto Divider Rounder Perfetta aggiunta alla vostra linea di produzione di tortilla
| Sistema di controllo: | DELTA |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-12MPA |
Equipaggiamento per la produzione di tortillas di farina completamente automatico con componenti Schneider Electric
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, latte, farina |
| Capacità di produzione: | 3600-8200 pezzi/h |
Controllo idraulico commerciale del microcomputer della pressa di stampaggio della tortiglia di 8200 pcs/h
| Capacità di produzione: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di controllo dello SpA 220V/380V 8 - 50mm
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
Tortiglia di acciaio inossidabile dello SpA che fa Pieces/h delle macchine 100 - 3000
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |

