Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
BP-650 Linea di produzione di tortillas a pasta completamente automatica
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Linea di produzione di tortilla in acciaio inossidabile BP350 con sistema di controllo Delta per 200-300 pezzi all'ora
| Modello: | BP350 |
|---|---|
| Componenti principali: | Motore, PLC, pressa a caldo |
| Materia prima: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
10 - la linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di 50mm SpA il sistema di controllo 800 - 3000pcs/Hour
| Capacità di produzione: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
700 - Linee di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
Macchina per la tortilla in acciaio inossidabile con controllo PLC
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
8 - 50 mm Larghezza di rulli Tortilla Making Machine per la produzione su larga scala
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Sistema di controllo: | PLC |
10 - Tortiglia completamente automatica di 30 cm che fa l'annuncio pubblicitario della macchina
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione di tortilla BP-650 con cavo Renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
macchina commerciale del creatore di 900pcs/h Roti, macchina sanitaria del pane della tortiglia
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
Macchina automatica 1500pcs/h del pane della tortiglia 18inch di acciaio inossidabile
| Capacità: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente del centro: | SpA |
| Potere: | 21kw |

