Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
Macchina da tortilla a basso rendimento a 2000 pezzi all'ora
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potenza: | 21 kW |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina araba a 8 pollici di panificazione della fabbrica sanitaria
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
La lastra lunga ha attivato idraulicamente la linea di produzione della tortiglia 52 X in 52 dentro
| Capacità di produzione: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina per la produzione di tortilla a bassa energia ad alta velocità 2000pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potenza: | 21 kW |
| garanzia: | 1 anno |
150mm 3800pcs/h Roti commerciale regolabile che fa macchina
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 chilowatt |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Max350mm 3800pcs/H Roti regolabile che rende macchina automatica
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia/Roti/focaccia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Palla stratificata della pasta che rende a macchina dimensione personalizzabile capacità elevata
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
Palla stratificata della pasta che rende a macchina forma tagliente personalizzabile
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Creatore commerciale della tortiglia della farina di SS304 3800pcs/h 20kw
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 800/h |

