Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
Rounder di pasta in acciaio inossidabile per la linea di produzione di pane tortilla 220V/380V 3000-18000 pezzi / ora per la produzione
| Voltaggio: | 220V/380V |
|---|---|
| Precisione dell'impasto: | ± 2 grammi |
| Control System: | PLC |
attrezzatura dei padroni della tortiglia di 20cm, linea di produzione regolabile della tortiglia
| Velocità di produzione: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diametro della tortiglia: | 20cm--40cm |
| Requisito appiattito dell'aria: | 0.6-0.8MPa |
Tortiglia ad alto rendimento di 6000pcs/h 270mm che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
800 - Creatore automatico della tortiglia di 1400 PCS/H con CE
| Tensione: | 380V |
|---|---|
| Capacità: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
produzione di attrezzature della tortiglia della prova 1300pcs/h della polvere 100kg/h
| Imballaggio:: | Caso di legno |
|---|---|
| OEM o ODM:: | Sì |
| Fonte di calore:: | Metropolitana di riscaldamento di acciaio inossidabile |
Linea di produzione di tortillas in acciaio inossidabile 304 per tortillas di 10-12 pollici di diametro
| Metodo di riscaldamento: | Elettricità |
|---|---|
| Componenti principali: | Motore, PLC, pressa a caldo |
| cavo: | Renmin |
prodotto del grano 42.57kw di 3800pcs/h 270mm che fa le macchine
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 42,57 CHILOWATT |
6000pcs/h ad alto rendimento Roti completamente automatico che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
La fabbricazione del prodotto del grano del touch screen 304SS lavora il controllo a macchina dello SpA
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |

