Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 212 prodotti.
Creatore commerciale della tortiglia della farina di SS304 3800pcs/h 20kw
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 800/h |
Linea di produzione della tortiglia di 2KW 400mm per il pane professionale della tortiglia dei panettieri
| Potere: | 2.2KW |
|---|---|
| Larghezza del rullo: | 400mm |
| Capacità di produzione: | 1000-2000 Pieces/h |
Linea di produzione di tortilla certificata CE ISO con capacità di 200-300 pezzi/ora e diametro di 10-12 pollici
| Sistema di controllo: | Delta o altro |
|---|---|
| capacità produttiva: | 200-300 Pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 10 -12 pollici |
Linea di produzione di tortilla in acciaio inossidabile 304 con schermo Delta o altro schermo per un'uscita di 200-300 pezzi/ora
| Schermo di visualizzazione: | Delta o altro |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Materia prima: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
Linea di produzione automatica a basso costo per la produzione efficiente di tortillas
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Punti chiave di vendita: | Automatico, a basso costo, ingombro ridotto |
| Modello: | BP350 |
Linea di produzione automatica della tortiglia di capacità elevata con il sistema di controllo dello SpA
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensione: | 3000*1000*1800mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Mini linea di produzione tortilla in acciaio inossidabile 304 con capacità di 200-300 pezzi/ora e design compatto per panifici
| Materia prima: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
|---|---|
| Modello: | BP350 |
| Fonte di energia: | elettrico |
Piccolo creatore commerciale della tortiglia di cereale 30g dell'uscita 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 250kg/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 23 chilowatt |
Tortiglia di riscaldamento idraulica regolabile della farina che fa macchina per l'annuncio pubblicitario
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

