Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
Tortiglia messicana automatica che rende a macchina riscaldamento elettrico 1300pcs/H
| Nome di prodotto: | Tortiglia messicana automatica che fa macchina per macchina commerciale del pancake della stampa del |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
| Tensione: | 380V/220V |
Linea di produzione di tortilla ad alta capacità
| Componenti principali: | Motore, PLC, Tortilla Press idraulica, forno a gas |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione di tortillas in acciaio inossidabile 304 con 200-300 pezzi/ora Capacità per tortillas da 10-12 pollici
| Paesi esportatori: | Globale |
|---|---|
| Componenti principali: | Motore, PLC, pressa a caldo |
| Sistema di controllo: | Delta o altro |
creatore elettrico commerciale della tortiglia 600pcs/h, macchina del creatore della tortiglia di cereale di 300mm
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
| Fabbrica: | Hefei |
Linea di produzione di tortilla efficiente con rulli cromati da 8 a 50 cm e comandi PLC
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 100-3000 Pieces/h |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
Linea di produzione industriale della tortiglia della stampa a 35 pollici a 25 pollici colore dell'argento
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Acciaio inossidabile di trasporto automatico 304 della farina della tortiglia della macchina industriale del pane
| Nome: | Macchina di panificazione della tortiglia della farina del taco di 304 industriali di acciaio inossi |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensione: | 380V |
Tortiglia elettrica della farina che fa macchina, attrezzatura di cottura di 200mm Lavash
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | 380V/220V |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Macchina del creatore della tortiglia della farina di industria di trasformazione alimentare 2000pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |

