Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 212 prodotti.
Linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di controllo dello SpA 220V/380V 8 - 50mm
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
220V / creatore della tortiglia 380V con il diametro del rullo di 50cm - di 8 per i panettieri
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Linea di produzione di tortilla controllata PLC con trattamento superficiale dei rulli di cromatura
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
Linea di produzione automatica di tortillas da 10 pollici con Delta e Schneider Electric
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DELTA |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
0.7MPA-1.0MPA Pressure Tortilla Making Machine con sistema di controllo Delta
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
Nuova macchina automatica per fare il pane Roti Corn Tortilla Pita
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 10 -12 pollici |
Tortilla automatica da 10 cm a 30 cm di diametro che produce una forma rotonda a macchina
| Capacità: | 200-1400 pc/ora |
|---|---|
| Vantaggio: | Alto Quanlity |
| Materiale: | farina |
Linea di produzione commerciale della tortiglia di uso Flatbread per la fabbrica dell'alimento
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo di gas: | 4-14 ³ /h di m. |
10 - Pieces/h dei rulli 800 - 3000 della tortiglia della farina di controllo dello SpA del diametro di 45cm
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Dimensione: | 3000*1000*1800mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Tortiglia del rullo dell'acciaio legato che fa alta velocità 3 della macchina - 20m/Min
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 10-45cm |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |

