Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
Macchina automatica elettrica per la produzione di tortillas in acciaio inossidabile 304
| Capacità di produzione: | 3000-8000 pezzi/ora |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
Linea di produzione di tortilla / pasta completamente automatica e facile da usare con un diametro di 10 pollici
| Capacità di produzione: | 3000-4000 pezzi/ora |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 10 pollici |
| Paesi esportatori: | Globale |
2024 Nuova linea di produzione di tortilla industriali ad alta velocità BP-820
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile con la gamma del controllo della temperatura 0-300℃
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 200mm |
| Sistema di controllo: | SpA |
Attrezzatura di produzione cromata della tortiglia con Pieces/H dei controlli della temperatura 700 - 3000
| Nome di prodotto: | Linea di produzione Pita |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
220V / 380V PLC Legata di acciaio Tortilla linea di produzione con 0-300C controllo della temperatura
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
Linea di produzione di tortilla 3600-16000 pezzi/h 19900*2470*2300mm per i paesi di tutto il mondo
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modello: | BP-820 |
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività |
Linea di produzione di tortilla a 6-10 pollici completamente automatica
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
| Peso: | 4500 kg |
Capacità Linea di produzione di tortilla elettrica BP-720 con tamburo in acciaio inossidabile 304
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-8000 pezzi/ora |
| Modello: | BP-720 |
2024 Nuova e automatica linea di produzione di tortilla BP-720 per SSS
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, latte, farina |
|---|---|
| Modello: | BP-720 |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |

