Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 212 prodotti.
700 - Linee di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
Sistema di controllo PLC della linea di produzione Pita / Tortilla in acciaio inossidabile
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Capacità di produzione: | 100-3000 Pieces/h |
220V / 380V Linea di produzione di tortilla a temperatura controllata Velocità del rullo 3 - 20m/min
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
Linea di produzione di tortilla da 220V / 380V con larghezza di rullo da 8 a 50 mm di diametro da 8 a 50 cm
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema di controllo: | SpA |
PLC Control Tortilla Making Machine con trattamento superficiale del rulli di cromatura
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
| Voltaggio: | 220V/380V |
Linea di produzione di tortilla a rulli da 8 - 50 cm con acciaio in lega
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
Macchina per la tortilla in acciaio inossidabile con controllo PLC
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
Linea di produzione di tortilla di qualità con velocità regolabile e costruzione in acciaio inossidabile
| Intervallo di regolazione della temperatura: | 0-300°C |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
Macchine per la fabbricazione di tortillas a rulli in acciaio in lega per le imprese di ristorazione
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 1000-7000 pezzi/ora |
| Trattamento delle superfici dei rulli: | Cloruro di sodio |
Linea di produzione di tortilla da 7000 kg per alta produttività
| Modello: | BP-820 |
|---|---|
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
| Applicazione: | Industria alimentare |

