Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 211 prodotti.
Macchina resistente di panificazione di 1400pcs/h 40kw Lavash
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 1500-3600/h |
Nessun'uscita normale Roti commerciale di inquinamento che fa macchina
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
| Potere: | 21kw |
Taco commerciale Shell Maker Machine di acciaio inossidabile di 45cm
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |
focaccia 1400pcs/h che fa macchina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Industria di trasformazione alimentare |
Macchina completamente automatica commerciale a 8 pollici del creatore di Roti
| Applicazione:: | SUPERMERCATO |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
linea di produzione a 12 pollici commerciale di 7000pcs/h Lavsh
| Applicazione:: | Fabbrica |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina di imballaggio intelligente personalizzata con telaio in acciaio inossidabile 304
| Progettazione di macchina: | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Prodotti di plastica |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
3600 pc/focaccia automatica di ora che fa attrezzatura con il touch screen
| Modello: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000 - 3600 pc/ora |
| Luogo di origine: | chaohu, Cina |
Linea di produzione di Pita in acciaio inossidabile per alta capacità 100 - 3000 pezzi/ora
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
304 Acciaio inossidabile rotolo di pasta
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
| Cavo: | Renmin |

