Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 283 prodotti.
1 Macchina da tortilla commerciale a testa di pasta in argento modello BP-550
| Colore della macchina: | argento |
|---|---|
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
| Capi di pasta: | teste 1 |
Macchina per tortilla commerciale ad alta capacità 200 pcs/ora Efficienza Facile utilizzo per il commercio
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
800 pcs/ora Capacità Macchina per tortilla commerciale argento facile da usare Colore argento
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-650 OV-650 |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
Facile utilizzo Macchina per tortilla commerciale Dimensioni personalizzate per l'attrezzatura per la produzione di pane Pita
| Diametro: | 30 cm |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina per la tortilla; Macchina per il pane Pita |
| Colore della macchina: | Argioli |
40 cm di diametro Macchina per la tortilla commerciale per dimensioni personalizzate e produzione di tortilla
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-450 |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Macchina da tortilla commerciale in argento BP-500 Diametro 45 cm Dimensione personalizzata
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Motore |
| Numero di righe: | Unico fila |
Tortiglia industriale di acciaio inossidabile che fa macchina 3600Pcs/H 8200 Pcs/H
| Capacità: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
| Materiale: | farina, farina di frumento |
Tortiglia industriale che fa macchina con capacità elevata 500-800 Pcs/H
| Capacità: | 500-800 pc |
|---|---|
| Materiale: | Farina di frumento, farina di mais |
| Dimensione della tortiglia: | 20-45cm |
Una tortiglia industriale automatica di 800 Pcs/H che fa il centro dello SpA della macchina
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
macchina commerciale d'argento della tortiglia 2000pcs/H con il touch screen
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |

