Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 283 prodotti.
Il doppio del touch screen dirige la macchina commerciale della tortiglia 30g
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Tortiglia industriale di Intellectualization 200g che fa macchina
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Alimentazione:: | Gas elettrico |
| Potere:: | 23Kw |
18 nel 1500 pc/acciaio inossidabile 304 cereale di ora della macchina commerciale della tortiglia
| Nome di prodotto: | 18 nel 1500 pc/macchina automatica farina di ora di cereale del creatore industriale della tortiglia |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
Automatica commerciale per macchina per tortilla con diametro da 10 cm a 30 cm
| Capacità: | 200-1400 pc/ora |
|---|---|
| Vantaggio: | Automatico |
| Materiale: | farina |
macchina commerciale della tortiglia del supermercato 3600pcs/h di 25cm
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 200-3600pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
I centri 8' 12' dello SpA linea di produzione elettrica della macchina della tortiglia di cereale 20Inch
| Capacità del macchinario: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Trasporto: | Aereo da trasporto |
| personalizzazione: | Min. Order: Insiemi 1 |
Acciaio inossidabile 3000pcs/H 85g 250mm Dia Tortilla Making Machine Industrial
| Diametro: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |
| Materiale di fila: | farina di mais |
Macchina commerciale della tortiglia di cereale di industria alimentare 900pcs/h 150mm
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |
involucro della tortiglia del touch screen di 3600pcs/h 90g che fa macchina
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |
| Tensione: | 380v |
Macchina industriale a 18 pollici del creatore della tortiglia, attrezzatura di elaborazione della tortiglia di 30cm
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |

