Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Macchina per tortilla con cavo Renmin per la produzione di grandi volumi certificata CE
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Modello: | BP-900 |
| Dimensione della linea: | 21080*2120*2750 mm |
Macchina da tortilla commerciale d'argento modello 550 automatica di grado automatico per il tuo business alimentare
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Colore della macchina: | Argioli |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Macchina per tortilla commerciale a funzionamento semplice, diametro 25 cm, automatica
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Diametro: | 25 cm |
| Colore della macchina: | Argioli |
Due tortiglia industriale delle teste 500pcs/h che fa macchina
| Materila: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 220v 380v |
| Peso: | 500kg |
Tortiglia industriale SS304 che fa macchina, creatore industriale della tortiglia 21kw
| Applicazione: | creatore della tortiglia |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione di tortilla per l'industria alimentare con acciaio inossidabile 304 e gamma di pressione da 0,7MPA a 1,0MPA
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
Stampa industriale resistente della tortiglia dell'acqua, Master macchina della tortiglia 50g
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Tortiglia industriale che fa la linea di produzione della focaccia di Roti della macchina
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
tortiglia industriale di 15cm 3000pcs/h 23kw che fa macchina
| Spessore: | 100-250mm |
|---|---|
| Componenti del centro: | plc |
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |
macchina industriale del creatore della tortiglia 3800pcs/h
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |

