Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Macchine da tortilla commerciali d'argento di grado automatico automatico a fila singola
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
8 - linea di produzione della tortiglia di 50mm per la tortiglia commerciale ed industriale che fa macchina
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Sistema di controllo: | SpA |
Capacità Macchine per tortilla commerciali 700-3000pcs/ora 1-4 teste di pasta
| Capacità: | 700-3000 pezzi/ora |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
| Colore della macchina: | Argioli |
2024 Vendita a caldo BP-450 550 650 750 Macchina automatica per tortilla commerciale
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
| Modello della macchina: | BP-450;550;650;750 |
Eccezionale macchina automatica di tortilla BP-450 con capacità 700-3000 pcs/ora
| Diametro: | 80-500mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Capacità: | 700-3000 pezzi/ora |
Motore automatico BP-450
| Capacity: | 700-3000pcs/hour |
|---|---|
| Machine Color: | Silver |
| Automatic Grade: | Automatic |
BP-350 Commercial Tortilla Machine con grado automatico e capacità di 200 PC/ora
| Modello della macchina: | BP-350 |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
35 cm di diametro Macchina per tortilla commerciale Grado automatico Automatico per la produzione di tortilla senza problemi
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Diametro: | 35 cm |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
Macchine per tortillas commerciali ad alta capacità BP-450 per tortillas autentiche e fresche
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line completamente ha automatizzato la macchina della tortiglia
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |

