Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 283 prodotti.
linea di produzione del pane della tortiglia di 250mm
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensione: | 380v/3phase |
tortiglia industriale 100g che fa macchina, macchina del pane della tortiglia 3600pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| tortiglia: | 30-100g/PC |
Tortiglia industriale di Intellectualization che fa macchina, produzione di attrezzature della tortiglia 150g
| Potere: | 19.7kw |
|---|---|
| Tensione: | 380V/50HZ |
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
Linea di produzione ad alta velocità industriale della tortiglia 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
40 cm di diametro Tortilla Maker elettrico per la produzione di pane Pita Machine
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Modello della macchina: | BP-450 |
Tortiglia automatica del grano di 700 Pcs/H che fa macchina con il regolatore dello SpA
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana del prodotto del grano che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Linea di produzione industriale della tortiglia della stampa a 35 pollici a 25 pollici colore dell'argento
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
800 pc/linea di produzione industriale tortiglia di HAutomatic piccola dimensione
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Macchina piana automatica piena di panificazione con la doppia testa 304 ss
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
produzione di attrezzature della tortiglia di acciaio inossidabile di 270mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |

