Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Tortilla maker elettrico ad alta capacità 700-1400 pcs/ora diametro 0,4-2,5 mm
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
|---|---|
| Capi di pasta: | teste 1 |
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
Dispositivo per la produzione di tortillas elettriche a fila singola per una produzione rapida e costante
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Facile da usare Maker di tortilla elettrico 800 pcs / ora Alta efficienza
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
|---|---|
| Modello macchina: | BP-550 |
| Voto Automatico: | Automatico |
Lo SpA ha controllato la tortiglia che rende a macchina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
Produttore di tortilla elettrico d'argento per la macchina per il pane di pita di grado professionale
| Diametro: | 40-50 mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Modello della macchina: | BP-450, 500, 550 |
Tortilla maker elettrico in argento per tortillas fresche e autentiche fatte in casa
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Numero di righe: | Unico fila |
Macchina elettrica avanzata per la produzione di tortillas
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
|---|---|
| Modello macchina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
220V / macchina del creatore della tortiglia di acciaio inossidabile 380V con una capacità di 700 - 3000 Pieces/H
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
Linea di produzione di tortilla a rulli da 8 - 50 cm con acciaio in lega
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco Production Line per il mercato internazionale
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Cavo: | Renmin |
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |

