Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile con la gamma del controllo della temperatura 0-300℃
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 200mm |
| Sistema di controllo: | SpA |
Linea di produzione di pita / tortilla di acciaio in rulli in lega di cromo 220V / 380V
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
19900*2470*2300mm Macchina per la pasta per il mercato internazionale
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Diametro della tortilla: | 150-350 mm |
Linea di produzione di tortilla 3600-16000 pezzi/h 19900*2470*2300mm per i paesi di tutto il mondo
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modello: | BP-820 |
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività |
Linea di produzione di tortilla elettrica in acciaio inossidabile 304 con capacità di tortilla da 6 a 12 pollici
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Modello: | BP-930 |
Macchina automatica per la produzione di tortillas con diametro di 6-10 pollici
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
Linea di produzione di tortilla completamente automatica / preparazione di pasta con sistema di controllo Delta
| Sistema di controllo: | DELTA |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
Linea di produzione di tortilla / pasta completamente automatica e facile da usare con un diametro di 10 pollici
| Capacità di produzione: | 3000-4000 pezzi/ora |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 10 pollici |
| Paesi esportatori: | Globale |
Facile utilizzo Tortilla Maker elettrico Grado automatico Risparmio energetico
| Modello della macchina: | BP-350 |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Classe automatica: | Automazione |
Tortiglia del rullo dell'acciaio legato che fa alta velocità 3 della macchina - 20m/Min
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 10-45cm |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |

