Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Focaccia automatica industriale di Roti della tortiglia che rende a macchina 304 ss
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
attrezzatura di produzione della tortiglia dello SpA di tensione 380v Roti automatico
| Uso:: | tortiglia |
|---|---|
| Tipo commercializzante:: | Prodotto caldo |
| Garanzia:: | 1year |
La linea di produzione della focaccia di Roti della tortiglia lavora i pc a macchina/H di capacità elevata 8200
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Macchina di riscaldamento elettrica del creatore della tortiglia di cereale automatica
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| potere: | 21 CHILOWATT |
Linea di produzione di tortilla ad alta capacità
| Componenti principali: | Motore, PLC, Tortilla Press idraulica, forno a gas |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di trasformazione della tortiglia di due teste, tortiglia 30g che fa attrezzatura
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
tortiglia della farina 1400pcs/h che fa macchina, tortiglia regolabile che fa attrezzatura
| Applicazione: | Industria alimentare |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione automatica della tortiglia 800pcs/H di industria alimentare argento
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Macchina materiale 500Kg/H 6" 12" del pane della tortiglia dello SpA della farina del CE
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Dopo servizio ty di Warran: | Video supporto tecnico |
| Garanzia:: | 1year |
Linea di produzione di tortilla efficiente con rulli cromati da 8 a 50 cm e comandi PLC
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 100-3000 Pieces/h |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |

