Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Linea di produzione di tortilla controllata PLC con trattamento superficiale dei rulli di cromatura
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
Macchina automatica per la produzione di tortillas con diametro di 6-10 pollici
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
Macchina automatica elettrica per la produzione di tortillas con controllo PLC PC
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, latte, farina |
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
Linea di produzione di tortilla BP-650 con cavo Renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
0.7MPA-1.0MPA Pressure Tortilla Making Machine con sistema di controllo Delta
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
BP-350 Macchina elettrica per tortilla, l'aggiunta perfetta alla tua macchina per pane pita
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Capacità: | 800 PZ/ora |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Modello di macchina Maker tortilla elettrico BP-350 con facile utilizzo
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Linea di produzione di rulli in acciaio legato Pita / Tortilla 220V / 380V Voltaggio
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
220V / 380V Linea di produzione di tortilla a temperatura controllata Velocità del rullo 3 - 20m/min
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
Linea di produzione di tortilla da 220V / 380V con larghezza di rullo da 8 a 50 mm di diametro da 8 a 50 cm
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema di controllo: | SpA |

