Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
PLC Control Tortilla Making Machine con trattamento superficiale del rulli di cromatura
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
| Voltaggio: | 220V/380V |
2024 Nuova e automatica linea di produzione di tortilla BP-720 per SSS
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, latte, farina |
|---|---|
| Modello: | BP-720 |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
Macchina di tortilla a 6-12 pollici completamente automatica con pressore / bruciatore a gas certificata CE
| Paesi esportatori: | Globale |
|---|---|
| Conduzione del gas: | 4-14 ³ /h di m. |
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
Macchina avanzata per la produzione di tortillas con cavo a gas Renmin Consumo di gas 4-14 M\u00b3/h
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
| Cavo: | Renmin |
Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di controllo dello SpA trattamento di superficie del rullo di placcatura di Chrome
| Diametro del rullo: | 200mm |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Potere: | 2.2KW |
Linea di produzione a temperatura controllata della tortiglia con una capacità di 700 - 3000 Pieces/H
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
Macchina per la tortilla in acciaio inossidabile con controllo PLC
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
BP-900 Pasto Divider Rounder Perfetta aggiunta alla vostra linea di produzione di tortilla
| Sistema di controllo: | DELTA |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-12MPA |
Nuova macchina automatica per fare il pane Roti Corn Tortilla Pita
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 10 -12 pollici |
tortiglia di 900pcs/H 300mm che fa l'acciaio inossidabile dell'argento 304 della macchina
| Matetial: | acciaio inossidabile |
|---|---|
| colore: | Argento |
| Materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |

