Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Linea di produzione sanitaria della tortiglia di 700pcs/h 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Tortiglia della pressa idraulica del servomotore che rende macchina completamente automatica
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Roti automatico che rende a macchina riscaldamento elettrico 500 Kg/Hour
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Linea di produzione di tortilla di qualità con velocità regolabile e costruzione in acciaio inossidabile
| Intervallo di regolazione della temperatura: | 0-300°C |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
linea di produzione della tortiglia del piatto di pressatura a caldo 900x900 3000pcs/H
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Acciaio inossidabile di trasporto automatico 304 della farina della tortiglia della macchina industriale del pane
| Nome: | Macchina di panificazione della tortiglia della farina del taco di 304 industriali di acciaio inossi |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensione: | 380V |
Tortiglia della farina di frumento 800PCS/H che fa macchina con due teste
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Tortiglia della farina di frumento di due teste che rende a macchina acciaio inossidabile
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Tortilla automatica da 10 cm a 30 cm di diametro che produce una forma rotonda a macchina
| Capacità: | 200-1400 pc/ora |
|---|---|
| Vantaggio: | Alto Quanlity |
| Materiale: | farina |
Pita Bread Forming Machine di raffreddamento
| Capacità di produzione: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 500kg |

