Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Attrezzatura di produzione cromata della tortiglia con Pieces/H dei controlli della temperatura 700 - 3000
| Nome di prodotto: | Linea di produzione Pita |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
10 - la linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di 50mm SpA il sistema di controllo 800 - 3000pcs/Hour
| Capacità di produzione: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina per la produzione di tortillas da 42 kW
| Cavo: | Renmin |
|---|---|
| Schermata di visualizzazione: | DELTA |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-14MPA |
304 linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile 1000pcs/Hour con la cinghia di PTFE
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Controllo elettrico 100kg/H dello SpA della macchina della stampa della tortiglia della focaccia della pasta
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante, negozio di alimento |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore |
| Tensione:: | 380v |
Macchina ad alto rendimento del creatore di pane di 100kg/h 23kw Lavash
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Linea di produzione differente della focaccia della tortiglia di forma 250kg/H Electric Power
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante, negozio di alimento |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore |
| Tensione:: | 380v |
Macchina da tortilla a basso rendimento a 2000 pezzi all'ora
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potenza: | 21 kW |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Macchina per la produzione di tortilla a bassa energia ad alta velocità 2000pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potenza: | 21 kW |
| garanzia: | 1 anno |

