Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Macchina Encrusting dell'alto alimento di produttività 3600pcs/h 43kw
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3800pcs/hour |
| Tipo:: | tortiglia |
linea di produzione di industria alimentare 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacità di produzione: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 600 |
focaccia 1400pcs/h che fa macchina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Industria di trasformazione alimentare |
Intellectualization NESSUNA tortiglia residua Roti che rende la linea di produzione del burrito della macchina fabbrica diretta
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
Prodotto elettrico del grano del riscaldamento 304SS che fa le macchine 600Pcs/Hour
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| potere: | 24 chilowatt |
Palla stratificata della pasta che rende a macchina dimensione personalizzabile capacità elevata
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
macchina automatica del taco del touch screen di 1300pcs/h 22kw
| Uso:: | Industria di trasformazione alimentare |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Potere:: | 22kw |
focaccia completamente automatica del CE di 200g 250mm che fa macchina
| Applicazione: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
prodotto resistente del grano SS304 della polvere di 25cm che fa le macchine
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 800 PCS/HR |
| Fabbrica: | Hefei |

