Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
macchina araba di cottura del pane 900pcs/h di acciaio inossidabile 150g
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | Farina |
Linee di produzione automatizzata della tortiglia di acciaio inossidabile pita del rullo di 45cm - di 10
| Materiale del rullo: | ACCIAIO LEGATO |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
Linea di produzione della tortiglia di 2KW 400mm per il pane professionale della tortiglia dei panettieri
| Potere: | 2.2KW |
|---|---|
| Larghezza del rullo: | 400mm |
| Capacità di produzione: | 1000-2000 Pieces/h |
Attrezzatura di produzione resistente della tortiglia del CE 55kw della polvere
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensione: | 380v/3phase |
Attrezzatura dei padroni della tortiglia di Intellectualization 2000pcs/h
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50Hz |
Linea di produzione automatica della tortiglia di due espulsori fabbricazione del taco del rotolo di primavera
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacità: | 1300pcs/h |
lo SpA 1300pcs/h svuota la tortiglia automatica che fa le attrezzature 8" 10" 12" 18"
| Industrie applicabili: | Acquirente del macchinario di alimento |
|---|---|
| Garanzia: | 1year |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Addestramento libero |
tortiglia di cereale di 380v 220v che fa PCS/H delle macchine 800 - 120
| Tensione: | 110V/220V |
|---|---|
| capacità: | 800-120 PZ/h |
| Caratteristica: | Alta efficienza e automatico |
Rounder di pasta personalizzabile per la linea di produzione di tortilla con peso della pasta 28-130 grammi di acciaio inossidabile
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema di controllo: | PLC |
Attrezzatura della tortiglia della farina del touch screen, Flatbread 1400pcs/h che fa macchina
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| Peso della macchina: | 600KG |

