Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
8" 10" 12" tortiglia di cereale Pita Making Machine Customization
| Tensione: | 110V/220V |
|---|---|
| capacità: | 800-120 PZ/h |
| Caratteristica: | Alta efficienza e automatico |
Tortiglia commerciale a 12 pollici che fa macchina
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Alto prodotto del grano di produttività che fa le macchine, tortiglia di 40cm che fa attrezzatura
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Colore: | argento |
Capacità elevata 3600pcs/h Lavash che rende a macchina acciaio inossidabile
| Capacità: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
Macchina 15cm 20cm del creatore di Tandoori Roti dell'indiano del Flatbread 25cm 30cm automatici
| Punti di vendita chiave: | Prezzo competitivo |
|---|---|
| Vantaggio: | Alta efficienza di operazione facile |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
0.25KW Plastic Automatic Packaging Machine Forming And Film Covering Machine (Motore automatico di confezionamento in plastica da 25 kW)
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Macchina di imballaggio intelligente personalizzata con telaio in acciaio inossidabile 304
| Progettazione di macchina: | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Prodotti di plastica |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Alimento di acciaio inossidabile che forma macchina, macchina di rifornimento dell'alimento di Adjutable
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| potere: | 3.6kw |
la macchina di rifornimento automatica dell'alimento 4800pcs/H fa il CE del Mooncake diplomato
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Potere: | 21kw |
Macchina Encrusting dell'alimento automatico con i pc/ora dei centri 1800 - 4800 dello SpA del motore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Potere: | 3.6kw |

