Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
Polpetta di Mochi del dolce dell'ananas che fa macchina 4800pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Potere: | 21kw |
Dolce dolce farcito della pasticceria che fa macchina 4800pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600 kg |
| Potere: | 21KW |
Macchina completamente automatica commerciale a 8 pollici del creatore di Roti
| Applicazione:: | SUPERMERCATO |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
macchina Encrusting di alta produttività di 180g 3600pcs/h piccola
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina Encrusting dell'alimento della fabbrica 4800pcs/h 20g
| Capacità di produzione: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
2026 Macchina per la produzione di tortillas a bassa energia ad alta velocità 2000-6000pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Energia: | 21KW |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione di Pita in acciaio inossidabile per alta capacità 100 - 3000 pezzi/ora
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
304 Acciaio inossidabile rotolo di pasta
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
| Cavo: | Renmin |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatica
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h piccola linea di produzione del pane di arabo dell'uscita 30cm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |

