Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
400 Funzione Pita Bread Line E Easy Operation per il pane Pita, Paratha linea di produzione
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 25 cm-35 cm |
Acciaio inossidabile Roti di Intellectualization che fa attrezzatura
| Nome di prodotto: | Tortiglia che fa macchina |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Imballaggio: | Pacchetto della scatola di legno |
Focaccia d'acciaio di Stainess che fa attrezzatura
| Applicazione: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
Piccola uscita 800pcs/h 100mm Roti che fa attrezzatura
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Attrezzatura resistente dell'acqua per cuocere un Lavash armeno
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
±2 grammi di precisione della pasta Macchina per fare la pasta rotonda con sistema di controllo PLC altamente preciso
| Precisione dell'impasto: | ± 2 grammi |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio: | 220V/380V |
Divider e arrotondatore di pasta con 3000-18000 pezzi/h Peso della pasta 28-130 grammi
| Voltaggio: | 220V/380V |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
linea di produzione araba del pane 250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
ristorante dei poveri sanitario ad alto rendimento di 14000pcs/h Lavash
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |

