Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ industrial tortilla machine ] incontro 273 prodotti.
macchina completamente automatica della focaccia di acciaio inossidabile 800pcs/h
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
piccola focaccia di 1200pcs/H 20cm che fa macchina per industria alimentare
| Servizio di assistenza al cliente: | Installazione del campo, incaricante e preparantesi |
|---|---|
| Capacità: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Macchina di imballaggio automatico personalizzato per imballaggio di prodotti da 60-200g
| Peso del prodotto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 304 acciaio inossidabile |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
focaccia industriale 1200pcs/h che fa macchina, focaccia di 150mm che fa attrezzatura
| Servizio di assistenza al cliente: | Installazione del campo, incaricante e preparantesi |
|---|---|
| Capacità: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
macchina del creatore di pane di 1500pcs/h Roti, macchina industriale del creatore di 200g Roti
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
Modanatura di laminazione automatico del film della pressa di stampaggio della pasta dei semi
| materila crudo: | farina |
|---|---|
| materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| vantaggio: | automatico |
Palla stratificata della pasta che rende a macchina forma tagliente personalizzabile
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
1800 - interfaccia Encrusting automatica del computer umano della macchina 4800pcs/Hour
| Materiale della pagina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di produzione: | Macchina Encrusting automatica |
| Peso del prodotto: | 20-180g |
Stile completo Lavash della Turchia che fa macchina per il pane di Lavash
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16kw |
Macchina di imballaggio di prodotti ad alta precisione personalizzata
| Diametro del prodotto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.8-1.0M/Pa |
| Prodotti applicabili: | personalizzato |

