Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Linea di produzione commerciale della tortiglia di uso Flatbread per la fabbrica dell'alimento
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo di gas: | 4-14 ³ /h di m. |
macchina Encrusting dell'alimento 3800pcs/h, attrezzatura elettrica di produzione alimentare
| Nome di prodotto dell'uscita: | Tortiglia che fa macchina |
|---|---|
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
| Tipo:: | tortiglia |
Linea di produzione araba della tortiglia del pane dalla stampa di pressione d'aria o dalla stampa di pressione idraulica
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
Macchina di riscaldamento elettrica del creatore della tortiglia di cereale automatica
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| potere: | 21 CHILOWATT |
Linea di produzione di Roti della tortiglia della farina di acciaio inossidabile Messico di capacità elevata 304
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensione: | 380v/3phase |
Linea di trasformazione della tortiglia di due teste, tortiglia 30g che fa attrezzatura
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
macchina commerciale d'argento della tortiglia 2000pcs/H con il touch screen
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Macchina del creatore della tortiglia di cereale 700pcs/h di acciaio inossidabile
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 250kg/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 23 chilowatt |

