Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Tortiglia di riscaldamento idraulica regolabile della farina che fa macchina per l'annuncio pubblicitario
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Alta produttività 1300 pezzi per tortiglia di cereale di ora che fa macchina
| Applicazione:: | fabbrica, supermercato, ristorante |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Tortiglia resistente alla corrosione della farina di 150mm che fa macchina
| Industrie applicabili:: | Alimento & forno |
|---|---|
| Dopo servizio della garanzia:: | Supporto online |
| Garanzia:: | 1year |
Automatico a fiocchi laminato della macchina di panificazione del panino della pasta posto
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Capacità elevata 3600pcs/h Lavash che rende a macchina acciaio inossidabile
| Capacità: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
Prodotto del grano del touch screen 1400pcs/h 10cm che fa le macchine
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 800 PCS/HR |
| Peso netto: | 500kg |
Tortiglia di piccola dimensione che rende a macchina 1000 - 3000pcs un'ore 10 - 50 cm
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
8 - 50 mm Larghezza di rulli Tortilla Making Machine per la produzione su larga scala
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Sistema di controllo: | PLC |
tortiglia di riscaldamento elettrica di 1000pcs/h 300mm che fa macchina
| Componenti del centro: | plc |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Diametro della tortiglia: | 100-300 millimetri |
tortiglia della farina 600pcs/h di 200mm che fa macchina con la linea di raffreddamento
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 200-1000pcs/h |
| Potere: | 21kw |

