Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
prodotto del grano 42.57kw di 3800pcs/h 270mm che fa le macchine
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 42,57 CHILOWATT |
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Tortiglia ad alto rendimento di 6000pcs/h 270mm che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Attrezzatura della tortiglia della farina del touch screen, Flatbread 1400pcs/h che fa macchina
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| Peso della macchina: | 600KG |
Tortiglia industriale regolabile di acciaio inossidabile che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Focaccia di Roti del pancake della tortiglia della farina che rende macchina automatica
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |
Prodotto regolabile del grano che fa le macchine con la linea di raffreddamento
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Tortiglia che fa capacità 1000-3000pcs/Hour dei prodotti del giro 10-30cm della macchina
| Capacità: | 1000-3000pcs un'ora |
|---|---|
| Peso: | 420kg |
| Potere: | 22V |
linea di produzione di 6000pcs/h Lavash, macchina di panificazione della tortiglia 200g
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23Kw |
| Tensione: | 220V / 380V |

