Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Tortiglia Pita Bread Production Line With Oven Cooling System di Full Auto di capacità elevata
| Capacità: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash o pane |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
30-45cm di diametro 900pcs/h linea di prodotti tortilla
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
15-45cm Piccolo Output 1000-2000pcs/h linea di prodotti per pane iracheno
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Potenza: | 21KW |
produzione di attrezzature della tortiglia della prova 1300pcs/h della polvere 100kg/h
| Imballaggio:: | Caso di legno |
|---|---|
| OEM o ODM:: | Sì |
| Fonte di calore:: | Metropolitana di riscaldamento di acciaio inossidabile |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker araba
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | Farina |
linea di produzione araba del pane dell'acciaio inossidabile di 900pcs/h 300mm
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |
Linea di prodotti a alta produzione Pita Bread
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Materie prime: | Farina di frumento/farina di mais, ecc... |
linea di produzione della tortiglia della farina 1400pcs/h, attrezzatura della tortiglia della farina 100g
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
linea di produzione della tortiglia di cereale di 800pcs/H 300mm 304 Stainlesss 70g d'acciaio
| Diametro: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1400 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
linea di produzione di Lavash del touch screen di 3600pcs/h 300mm
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |

