Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
macchina Encrusting dell'alimento del touch screen 1300pcs/h di 300mm
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Peso: | 500kg |
12" pasta precisa che individua una tortiglia di due sbocchi che fa capacità dei pc dell'attrezzatura 1300
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Piccola linea di produzione della tortiglia con la macchina imballatrice automatica
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | tortiglia di roti che fa macchina |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione elettrica idraulica della tortiglia di Roti della focaccia controllo dello SpA
| Nome di prodotto: | roti elettrico del creatore della focaccia di prezzi idraulici automatici che fa la stampa della tor |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Industrie applicabili: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
Linea di produzione della tortiglia della farina 1600pcs/h di Intellectualization 200mm
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Tensione: | 380V/220V |
Linea di produzione sanitaria della tortiglia di 700pcs/h 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Linea di produzione automatica della tortiglia 800pcs/H di industria alimentare argento
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatica
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
produzione di attrezzature della tortiglia di acciaio inossidabile di 270mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Linea di produzione araba del pane di pressatura a caldo 1400pcs/h
| Capacità di produzione: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |

