Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Macchina Encrusting dell'alimento della fabbrica 4800pcs/h 20g
| Capacità di produzione: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Macchina automatica 1500pcs/h del pane della tortiglia 18inch di acciaio inossidabile
| Capacità: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente del centro: | SpA |
| Potere: | 21kw |
Linea di produzione della tortiglia con la linea a 32 pollici della focaccia di Roti della stampa per il produttore della tortiglia
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 600pcs/h, macchina di padroni resistente della tortiglia dell'acqua
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | 380V/50HZ, su misura |
macchina del creatore della tortiglia di cereale di 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 chilowatt |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
macchina commerciale del creatore del taco dell'alimento di 800pcs/h 450mm
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Uso: | creatore della tortiglia |
| Forma: | Rettangolo quadrato rotondo |
Macchina premente idraulica regolabile 8000 Pcs/H del creatore della tortiglia
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
Macchina commerciale della tortiglia di cereale di industria alimentare 900pcs/h 150mm
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |
La nuova linea di produzione della tortiglia dell'alimento completamente automatica personalizza
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |
macchina sanitaria del creatore della tortiglia di cereale 100g 3600pcs/h
| Funzione: | Linea della tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |

