Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Roti automatico che rende a macchina riscaldamento elettrico 500 Kg/Hour
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
6000pcs/h ad alto rendimento Roti completamente automatico che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Acciaio inossidabile Roti automatico che fa macchina 1300pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacità: | 1300pcs/h |
Max350mm 3800pcs/H Roti regolabile che rende macchina automatica
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia/Roti/focaccia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
150mm 3800pcs/h Roti commerciale regolabile che fa macchina
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 chilowatt |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Linea di produzione automatica per la produzione di tortillas
| Nome del prodotto: | tortilla, roti, avvolgimenti di shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
Piccola macchina automatica per fare tortilla Forno a gas 1400 pezzi all' ora
| Nome del prodotto: | tortilla, roti, avvolgimenti di shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| diametro della tortilla: | Da 8 a 50 cm |
Tortiglia di cereale Pita Chapati Roti Making Machine completamente automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Macchina completamente automatica commerciale a 8 pollici del creatore di Roti
| Applicazione:: | SUPERMERCATO |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Nuova macchina automatica per fare il pane Roti Corn Tortilla Pita
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 10 -12 pollici |

