Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
10 - Tortiglia completamente automatica di 30 cm che fa l'annuncio pubblicitario della macchina
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Panificazione di Roti dell'involucro della tortiglia di capacità elevata fatta a macchina del materiale del commestibile
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Grado automatico: | Automatico |
Focaccia automatica industriale di Roti della tortiglia che rende a macchina 304 ss
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
La tortiglia piana automatica del pane avvolge rendere a macchina a 10 pollici a 8 pollici a 6 pollici
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380v |
Roti automatico Paratha che rende a macchina 1000 -10000 all'ora
| Capacità di produzione: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Tortiglia della pressa idraulica del servomotore che rende macchina completamente automatica
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Involucro automatico della tortiglia che fa la linea di produzione del pane della macchina 3600-8200 pcs/h Roti
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Capacità: | 3600-8200 pcs/h |
| Tensione: | 380V/50HZ, custmised |
macchina commerciale del creatore di 300mm Roti
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
| Dimensione: | 4630*700*1420MM |
Panino cinese Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic della carne
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Acciaio inossidabile automatico pieno di Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |

